Отзыв о Volkswagen Golf 2011

Хэтчбек Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

динамика, качество сборки, шумоизоляция

Пока нет.

Отзыв

Хочу оставить отзыв о своем авто VW Golf6. Машину ждал 5 месяцев, хотя по договору должны были привезти через 4 месяца. Заказывал в г. Альметьевске в салоне АВТОШТАД. Салон оказался не добросовесным, консультант Бадртдинов Р.И. обманом заставил заплатить всю сумму за машину, якобы она пришла и будет через 3 дня. После чего я ждал еще 2 недели, и в итоги машину забрал с автосалона в г. Самара, т.к. АВТОШТАД является филиалом самарской фирмы. Ну теперь о хорошем.Машину есть с чем сравнивать,до этого был Форд Фокус 2 рейстайлинговый 2008 года 125 лошадей,и та машина ,и эта очень достойные. 6-ка бесшумная , коробка DSG приятно удивила, динамики предостаточно,хоть потерял в лошадках, но это не очень заметно. Я окло 8 лет за рулем и люблю погонять, но возраст подсказывает о более спокойной машине, кстати за все время ни одной серьёзной аварии. Машиной доволен, есть маленький минусик, очень сильно грязьнятся боковеые стёкла. А так,отлично управляется,маленький радиус разворота,удобные сиденья, легко разгоняется. Потом добавлю еще отзыв, после более большого пробега.