Отзыв Volkswagen Golf 1985

Плохо
2.5

Отзыв

Снова здравствуйте. Хочу рассказать Вам про первый свой автомобиль. Приобрел я его в 2010 году за огромные деньги - аж 50000 руб. машина несмотря на свой возраст (25 лет) была приемлемом состоянии. По ПТС я был 4 хозяином, включая немца. Кузов полностью оцинкованный не дал ни единой ржавчины. А двигатель объемом 1,8 литра в паре с карбюратором "Пибург 2Е" выдавал аж 90 лошадей при весе авто 888 кг - это показатель. Все остальное было не в таком радужном состоянии. После покупки,я заменил сразу (за несколько месяцев):- резину- свечи- бронепровода- радиатор печки- дворники- ручки дверные 4 раза (очень плохая конструкция, ломаются постоянно)- воздуховоды- помпу- ремень генератора- ремень ГРМ (он у меня лопнул сам, но клапана не загнулись, потому что 1,8 л)- стартер- генератор- подвеску надо было делать но я не стал.Несмотря на все вышеперечисленное, я очень был доволен автомобилем. За такие деньги, с учетом моих вложений я бы ничего, что смогло бы на трассе составить конкуренция девяткам и десяткам, не купил бы. Машина отслужила мне верой и правдой с августа 2010 по июль 2011. Потом я ее продал. Если кто-то хочет ее - как первый тестовый автомобиль, вперед! Машина стоящее этих денег.

NFS3701
29 июля 2012