//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Golf 1999

Привод
Ручная / Механика Коробка передач
75 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Да и все наверно я считаю, что с таким пробегом это не большие вложения, а самое приятное, что налог 1300 и расход 7 литров в среднем езжу около 120 км/ч по трассе выше увеличивается расход бензина ну как и на всех тачках. Экономия на каске осаго тоже не дорогая у меня 2000. большой салон че только я в ней не возил 2500 мм влизает как два пальца ...

Меня за все эти года всем устраивает есть свои болячки как и везде которые лечятся и потом не болеет!!! Год конеЧно берет своё но если следить зе ней то все будет ок.

Отзыв

Владею почти 4-е года. Машина не первая обычно менял каждые два года . Нужна была Машина до 250000 экономичная надежная не гниющая. При подборе не чего практически не смотрел отзывы не читал проверил на глаз и звук. Пробег был 127000 км думаю не родной в 2005 г привезли с Германии там они поменяли движок типа по гарантии и у него отсутствовал номер двигателя у предыдущего владельца были суды с нашими ментами но все решилось в нашу пользу меня это не спугнуло так как владелец отдал мне все судебные решения, а теперь у меня пробег 291000 км. После покупки появилась проблема в сырую погоду начала дёргаться, плавать обороты и троить подсушится и все норм. И вот пришлось искать проблему поехал в сервис посмотреть ошибки ну и найти проблему, в итоге диагностика не показала не чего потому, что было сухо, мне почистили дроссельную заслонку сказали, что нужно её менять и стучат гидрокомпенсаторы, тоже нужно бы по менять цена вопроса 18000 + заслонка, я сказал подумаю и уехал с нерешенной проблемой и с лапшой на ушах. В итоге не чего не менял все работает, масло не ест чё лесть то в движёк замена масла по регламенту 7500-8000 тыщ км , а с электрикой я ещё не разобрался но думаю что датчик колен вала треснул и хандрит проявляется не часто и не долго так, что пока ездим так. Далее полез в интернет по форумам и обнаружил что 1.4 литра движёк самое, то //// у всех проблемы типа коробка летит( склёпки разлетаются может её и чинили установкой балтов вместо склёпок я просто меняю масло ), сепаратор картерных газов летит( его я перед зимой промывал бензином и всякой дрянью не чего не произошло масла через щуп не лезло) ну и мол два распред вала вообще жесть ( честно я проблем не ощущаю меняю грм там их два и 4-ре ролика фирма INA каждые 60-70 тыщ км вместе с помпой HAPE вроде, и заменой жижи оригинал цена где-то 10000 все запчасти меняю сам не чего сложного). По началу парился по подвеске перебирал почти все спереди и сзади только амортизаторы единственный минус, что ставил амортизаторы везде аналог бильштайн , боже и махле примерно каждые 50000 тыщ км потом понял, что их хватает не на долго но не убиваются а появляется отклонения от идеала и перестал парится по этому поводу так, что надо было один раз поставить оригинал и все. Для диагностики купил шнурок на Али экспресс за 300 и Васей диагност диагностируем и скидываем ошибки, кстате менял блок подушек он умер разборка 300 решает и сбросил ошибки шнурком. Все остальные железяки, расходники ставил аналоги которые идут в оригинале. В самом начале прогорел глушак задняя банка купил Китай сам поменял без сварки до сих пор стоит. Три месяца назад поменял родную лобавуху (поймал камень) на Китай все норм.

seregamaxi1985
29 января 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Golf

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Гольф по годам