Отзыв Volkswagen Golf 2004

Хэтчбек Кузов

Просторный салон, Комфорт

Дорогой, 102 лошади - это мало

Отзыв

Покупался автомобиль небольшой для личного пользования (ездить на работу). Купив авто, встали вопросы: куда и что смотреть, так я нашел клуб любителей VW Golf. Начитавшись вдоволь, я разобрался с автомобилем и его настройками, купил диагностический компьютер и поехал к диллеру на диагностику, так сказать на подтверждение своих диагнозов. В итоге ходовка была отремонтирована, с электрикой оказалось все в порядке. Многие всеьез не воспринимают VW GOLF, т.к. на порядок дороже своих однокласников, но даже обладатели авто премиум класса оценили его по достоинству (со словами "...не ожидал..."). Что касается комп.систем этого авто немцы - те еще маркетологи! Одним нажатием клавиши появлются и убираются всякого рода "плюшки", а диллер за это просит уже денег. Так например контроль давления в шинах обошелся мне в 1000 - стоимость кнопки, остальное было активировано компьютером (очень многие операции такие полностью и подробно описаны на таких форумах) Скорее всего следующий авто будет этой же марки, этой же или схожей модели.

Евгений Коваленко
17 мая 2014