Отзыв Volkswagen Golf 1999

Экономичность(город 7,5-8, трасса 5,5-6. Маневренность. Крепкий и стойкий к коррозии кузов. Доступность и цена з/ч. Хорошая штатная акустика. Теплый салон,хорошая печк.

Низкая посадка. На трассе слабоват двигатель(2чел и более).

Отзыв

Всем добрый день!!! Вот и я решил написать немного о своем крепыше.После продажи WV passat B3,стал вопрос что брать?А так как авто покупалось исключительно для езды по городу на работу и с работы,хотелось что нибуть по экономичней.Смотрел и мазды,и хонды,но все как то не то.И все больше склонялся к Гольфу 4.После долгих мучений нашел Гольф 4,три двери 1,4 АРЕ,1999г,пробег 152000км. Первые впечатления эмоций не вызвали:Низкий,после В3 показался слишком мягким. После покупки сразу замена всех масел во всех агрегатах,фильтров и более доскональная проверка.Через неделю первое испытание поездка . 1100км.Скажу честно авто порадовал и удобством и комфортом и управляемостью и расходом. На данный момент пробег составляет 222000км за этот период было поменяно: Пердние ступичные подшипники оба.(1200р штХ2) Тормозные диски передние и задние+колодки соотвтсвенно(6800р) Глушитель средняя и задняя часть(5000р) Пружины передние и задние(4000р) Ремни ГРМ+ролики+помпа(7000р) Задний дворник в сборе(3500) Втулки стабилизатора(200р) Еще хочу сказать,что авто эксплуатировалось каждый день,в любую погоду,стоял все время на улице, возил на нем все от вагонки до цемента не разу не подвел, за что и заслужил от меня прозвище КРЕПЫШ.Соотвтственно и обслуживать старался своевременно и заранее все работы выполнял сам ни какой сложности при разборке или замене не возникало все просто и понятно.

Юрий
19 февраля 2011