Оформление новых и б/у авто во время карантина

Отзыв Volkswagen Golf 2006

110 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плюсы и минусы

качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

подвело качество сборки, что то там не докрутили в панели, пришлось на 14 тыс ехать на сервис прикручивать, уж больно гремело. И двигатель настолько экономичный и экологичный, что в мороз имеет слишком высокий КПД и как следствие низкую теплоотдачу, короче пока дождешься тепла из дефлекторов в ледышку превратишься. Проблему вылечил установкой предпускового обогревателя, а могли бы гады как на дизеле ставить электропечку, кстати у кого просто 1,6 таких проблем не знают. И еще в очередной раз убедился, что всесезонных вещей не бывает, замечательные безкаркасные щетки дубеют на морозе и не имеют зимней альтернативы, впрочем это проблеме всех современных авто

Отзыв

по прежнему ловлю кайф от езды, комфорт управляемость тактильные ощущения, все заслуживает высших оценок., в машине я действительно отдыхаю, каждый день приносит положительные эмоции, но к сожалению в идилию попал деготь, надежность. По прежнему я считаю, что не ошибся с выбором автомобиля, так как его плюсы в моих глазах перевешивают минусы

28 декабря 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Golf