//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Golf V 2005

145 тыс.км 9 л / 100 км Семья
Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

У меня был Мотор 1,4 бензин на ремне ГРМ. За время эксплуатации было сделано ТО. Удивлён тому что у людей ходят слухи, мол, 1,4 слабы мотор. Хочу сказать что это полное заблуждение, надо понимать это не C63S AMG это автомобиль для спокойной городской езды и выезда на трассу. У меня был 1,6 на автомате точно такой же Volkswagen и по динамике отличия особого нет. По мото - ресурсу рассуждения абстрактное, потому что все зависит от технического своевременного обслуживания автомобиля предыдущим владельцем.

Самое интересное, что в Skoda Fabia 1 считается этот же 1,4 самый лучший мотор.

Расход реальный по трассе до 8 литров при учёте 160 км/ч. Город 9 л. По ощущениям интерьера хочу с уверенностью сказать пересаживаюсь с дорогого премиум сегмента на данный гольф ощущения бюджетного автомобиля отсутствует, Качество материалов, шумоизоляция, острая управляемость на извилистой дороге приводит к удовольствию за рулём и при всём этом со стороны он выглядит интересным.

Максим
30 октября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Golf V

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Гольф 5 по годам