Volkswagen 12 отзывов о Volkswagen Golf III 1994 года

стоимость обслуживания, расход топлива, динамика, качество материалов, качество сборки

шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen Golf III 1994

дорожный просвет, объем багажника

Нормальний авто. Трошки дошкуляли правда різні несправності, але є багато неорігінальних запчастин і питання вирішувалось задешево. Взагалі приємна машинка, одним словом ФОЛЬКСВАГЕН хоч і вже у віці.Рекомендую до покупки якщо є механіки та електрики які знають цей авто. В іншому випадку будуть проблеми з ремонтом.

Volkswagen Golf III 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

коробка передач, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Нормальная машина, мотор отличный, ходовая тоже, управляемость на тройку. После гольфа пересел на камри разница ощутима все удачных покупок

Volkswagen Golf III 1994

коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Дуже хороше і економне авто. Як і в кожному є свою мінуси і ньюанси. Але за весь час користування усім задоволена на всі 100%. Авто ніколи не підводило. Також хороший варіант і для тих, хто ще вчиться їздити, куплячуючи таке авто не прогадаєте. Запчастини до даного авто доступні в любому автосвіті.

Volkswagen Golf III 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Прекрасне авто для початківців, недороге в обслуговуванні. Єдиний як на мене мінус то стійкість кузова до корозії.

Volkswagen Golf III 1994

качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

45 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Маленьке компактне авто зручне в керуванні ніразу не підвело в дорозі

Volkswagen Golf III 1994

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

45 тыс.км 7.1 л / 100 км Семья

Маленьке компактне авто зручне в керуванні ніразу не підвело в дорозі.

Volkswagen Golf III 1994

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, цена

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

1.8 моно инжектор 4 целиндра. Джетроник Автомат 3 двери В целом *Странная* машина которая отлично пойдет для города и простого водителя без притязаний на скорость или управляемость но с большим багажником. Есть версии VR6 на 188 сил и даже катался на свапе 1.8т В целом может быть отличный авто на которое всегда есть запчасти и нормальные цены! Можно превратить в драйверский авто почти на любом СТО

Расход, вес

Коррозия

Являюсь обладателем данного старенького немца. Для своих лет машинка сохранилась в принципе отлично. Есть местами коррозия - но не без этого естественно. Зимой машина стоит на улице и это одна из причин появления коррозии на кузове. Всё это поправимо. Весной всё это дело уберу и закрашу - опыт в этом уже имеется. Коррозия это наверное единственный большой минус этой модели. В целом со своей задачей справляется сполна. При своём объёме двигателя в 1.6 (бензин) немец рвёт не чуть не хуже других с объёмом 1.8-2.0. Небольшой вес. Машинка экономичная что не может не радовать. В среднем съедает по городу 8-10 литров, а по трассе 5-6. Салон простой и без лишних наворотов. Управление стабильное. Места с учётом откинутого заднего сидения более чем достаточно. Идеальный вариант как для большого, так и для малого города.

Оцинкованный кузов, надежность.

Невысокий клиренс.

Всем привет! Данная машина меня не заставляет думать о ее минусах, хотя они у него есть. И не потому что они появляются во время эксплуатации, а потому что не были учитаны заводом изготовителем. Это обычная семейная машина, недорогая в обслуживании, и неприхотливая! Кузов у нее оцинкованный и это я считаю большим плюсом, так как зимой на дороги сыпят всякие реагенты, цинк от них сильно защищает. Ходовая надежная и неубиваемая, также как и двигатель и трансмиссия! В салоне просторно. Просвет фар очень хороший, а если поставить ксенон, то вообще ночь становится днем! Коробка механика и как бы с застреваниями проблем у меня не было, но все же отмечу что клиренс нужен побольше и тогда машина практически будет идеальной!

Маневреный

НЕ надежный

Купили мне его в далеком 2000 году. На рынке в Люберцах. Это был моя личная, первая машина иномарка, 1996 года. Я был очень рад покупке. Меня даже не остановило, что она битая в передний правый бок и был наклон у стакана стойки, я тогда не придал этому значения, а зря, в последствии это сказалось. Постоянно разбивался ступичный подшипник.Внутри это болид формулы один, сиденье Рекаро, с развитой боковой поддержкой. Руль и ручка КПП обшиты кожей с красной строчкой. В такой обстановке ездить спокойно не получалось, я всё время гонял. Двигатель два литра 115 лошадей, восемь клапанов, но не смотря на скромные характеристики, ехал он очень бодро. На второй бывало при переключении передачи пробуксовывали колеса. Но счастье длилось не долго, сначала отказали все стеклоподъемники по кругу, передние я заменил, задние оставил как есть. Потом самое не приятное, отказал гидроусилитель руля. Замена на новый очень дорога для студента, работающего на пол ставки, поставил Б/У.Но интересней всего было, когда я тронулся с заправки, по капоту изнутри что-то ударило. Это был двигатель, у него оторвало переднее крепление к кузову.Последнее, перестала втыкаться первая передача.Но что меня удивило, когда я решил его продать, повесил листочек на машину "продаю". И поехал менять убитые шины на Б/У получше. Хозяин шиномонтажа купил её не гладя на косяки и не торгуясь.Но не смотря на все её технические проблемы, эмоции дарила не забываемые и положительные. Те, кто тогда со мной в ней ездил, говорили, что попадают и игру нид фо спид (NFS)

хороший двигатель, просторный салон

да в принципе нет минусов, если только то, что смотрится машина не дорого

здравствуйте всем, пишу отзыв о своей машине. Так вот, недавно купил себе Гольф 3, в целом машинка не плохая, мне очень даже нравится. В салоне не шумно, да и так в принципе не громко работает. Двигатель очень экономичный, на 100 км берет 7 литров в городе и 5-6 на трассе. Удобен для начинающих водитель, сейчас объясню почему. Перед у этой машину не так сильно вытянут, это позволяет контролировать расстояние до машины спереди на светофоре. Также так как это хэтчбэк легко парковаться, видно реальное расстояние до препятствия. Объем у двигателя 1.8, разгон до 100 км за 25-30 секунд, не спорткар конечно, но довольно таки резвенькая машина. Салон просторный, пробовал для интереса посмотреть сколько влезет человек, в итоге в салон поместилось 7 человек, еще в багажник двоих засунули. Так что есть о чем задуматься, лично я советую эту машину. Всем спасибо кто прочитал мой отзыв)

хорошая городская машина

старенькая уже

Доброго времени суток. Имею такой автомобиль, с автоматической коробкой передач. двигатель 1.8 литра, что для такой относительно небольшой машины очень даже неплохо. плохого сказать мало чего могу, для города автомобиль замечательный, в ремонте не сильно дорогой, недавно делал капитальный ремонт двигателя, обошелся всего в 30 тысяч с работой и запчастями. имеет довольно таки не плохой автомат, шустрый, два режима: эконом и спорт. на спортивном режиме рвет со старта резво, надирал митсубиси лансер 9 на корпус почти на 402 метра. не понравилась штатная оптика - была заменена на альтернативную. штатная музыка тоже не айс, поставил в торпеду киксы 100 мм, в задние двери герцы 165 мм и саб кикс icq-300-ba, прокачивало салон что надо. вот в общем и все, машина хорошая, как ни крути.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Гольф 3 по годам