Volkswagen 4 отзыва о Volkswagen Golf III 1993 года

стоимость обслуживания, управляемость, динамика, качество сборки, коробка передач

шумоизоляция

Смотреть все б/у Volkswagen Golf III 1993

Volkswagen Golf III 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

Началось с того что в первый день покупки по пути домой за 70 км, размотал мотор.. он уже был уставший но я положил последний таксказац кипичик когда мчался домой со скоростью 170 км между городами. Через 2 месяца машина уехала на сборку нового мотора, благо что запчасти не дорогие и мотор мне вышел в тыс 15 грн+-. По сути в машине ничего за 2 года мне мозги не делало. В ходовку не лез, по електике раз проводка отжарила, оборвался один проводок и такие карусели начались оооййй, а ведь это монотроник, никто ниче не знает и крутит на угад. Спустя 2 недели в чем дело я нашёл и устранил, ручки как говорится не с попки. Много чего менялось но по сути просто от того что нафиг делать. По болезням машины могу сказать это система ОЖ. Все постоянно сопливит, даже на новых патрубках и хамутах, не знаю почему но слышал об этом от многих владельцев тоже.
На свои 1.8, 90 коней машина едет очень даже хорошо,при условии живого и настроенного моника. Шумоизоляция слабенькая, хотя над этим просто нужно по работать, но не в моей машине, у меня полный прямоток, без резанаторов и католизаторов, орет шо дурной после 3.5 тыс.
В целом машина крутая, зажигалка ещё та, если выбор брать или нет , то однозначно брать!

Volkswagen Golf III 1993

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

За два роки користування авто проблем майже було. Дешеві Та доступні запчастини. Керованість та гальма майже 10 з 10. Простір салону та об\'єм багажника для такої начебто маленької машини вражають. Мінусів мало шумоізоляція погана. Решта як кажуть у співвідношенні гроші/якість 8/10

Volkswagen Golf III 1993

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

шумоизоляция

Машина супер , дешёвая в обслуживании , юркая в городе и так же хороша для больших поездок.

Volkswagen Golf III 1993

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

220 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль отличный, дешовый в обслуживании, комфортный, надёжный, экономичный и динамичный турбо дизель

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Гольф 3 по годам