Volkswagen Отзывы о Volkswagen Cross Golf Plus

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen e-Golf 2018

Volkswagen e-Golf 2018

Volkswagen e-Golf 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

55 тыс.км Поездки в городе

Вот и рискнул Купить гольф,до этого был 2.0TDI 2014 года.Первое впечатление от езды просто супер,есть с чем сравнивать.Купил для езды по городу на малый пробег,на работу и назад в среднем 15 км в день,за неделю проехал на одном заряде 150 км по городу.Это при агрессивной езде 50-70 и при резком нажатии на педаль газа плюс печка когда надо.Одним словом попробовал как и обычная езда на бензиновом двигателе не экономил,хотел узнать реально сколько,так как никто не говорит правду.Заправка 60 грн по тарифу 2.65 за кВт,на Авто CRV 2.4 780грн на газе плюс прогрев бензин,вот и считайте.Все устраивает полностью,так как знаю гольф хорошая управляемость и подвеска супер.Диски конечно лучше 16,на 17 надо хороший асфальт.Расход зависит от манеры езды,но иногда хочется и по газовать,конечно хотелось бы хотяб на 400 км запас хода.Но Китай не рискнул и цена в два раза,не вижу смысла!Хочу сказать для города Авто просто супер!Рекомендую однозначно,VAG молодцы,не достатки есть,но сейчас новые Авто все так делают.Комплектацию надо брать среднюю,но в северных регионах лучше с теплонасосом и подогрев сидений обязательно.

Василий Николаевич

Отзывы о моделях Фольксваген

Хотите купить Фольксваген Кросс Гольф Плюс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Cross Golf Plus от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Фольксваген Кросс Гольф Плюс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.