Отзыв Volkswagen CC 2013

Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Отзыв

Ребята,хорошая Машина.Конечно всё познаётся в сравнении
Но после мазды и тоёты дороговато в обслуживании.Это лично моё мнение.Подвеска жестковатая но для неё это норм.Машина реально для молодой семьей отличная.Мы очень довольны,за пару лет кроме колодок и масла ещё нечего не меняли.На сто говорят всё в отличном состоянии.Короче советую!!!
Расход в 9 литров по моему нереально,как не старался меньше 10.5 не получается.Раскажите секрет,ато смотрю некоторые пишут 7,8,9литров..Какой-то чёс!
Багажник хорош если что-то негабаритное то можно очень много засунуть но узки проём,например поехал в магаз бойлер купил,а он не проходит через проём обидно,хоть и в багажник два можно засунуть.Тормоза мне лично не нравятся кагбудто нахватает ей,в городе всё хорошо но стоит выехать и разогнаться свыше 140 очень сложно тормозиться,особенно если надо резко остановиться.Диски тормозные и колодки менял,поставил от бош,чуть лучше но не ах!
Всем добра и покупайте машину которая нравится лично вам не слушайте никого.В современном автостроении все они плюс минус одинаковы!

Руслан
30 июля 2020