//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Volkswagen CC 2013

145 тыс.км 12 л / 100 км Семья
Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Отзыв

Ребята,хорошая Машина.Конечно всё познаётся в сравнении
Но после мазды и тоёты дороговато в обслуживании.Это лично моё мнение.Подвеска жестковатая но для неё это норм.Машина реально для молодой семьей отличная.Мы очень довольны,за пару лет кроме колодок и масла ещё нечего не меняли.На сто говорят всё в отличном состоянии.Короче советую!!!
Расход в 9 литров по моему нереально,как не старался меньше 10.5 не получается.Раскажите секрет,ато смотрю некоторые пишут 7,8,9литров..Какой-то чёс!
Багажник хорош если что-то негабаритное то можно очень много засунуть но узки проём,например поехал в магаз бойлер купил,а он не проходит через проём обидно,хоть и в багажник два можно засунуть.Тормоза мне лично не нравятся кагбудто нахватает ей,в городе всё хорошо но стоит выехать и разогнаться свыше 140 очень сложно тормозиться,особенно если надо резко остановиться.Диски тормозные и колодки менял,поставил от бош,чуть лучше но не ах!
Всем добра и покупайте машину которая нравится лично вам не слушайте никого.В современном автостроении все они плюс минус одинаковы!

Руслан
30 июля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen CC

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген СС по годам