Volkswagen 1 отзыв о Volkswagen Caravelle 1995 года

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Volkswagen Caravelle 1995
Volkswagen Caravelle 1995

Volkswagen Caravelle 1995

Высокая большой клиренс вместительная удобная как для водителя так и для пассажиров

расход топлива годы берут свое

Изначально покупал для семьи (3 детей) и для работы (доставлять разобранные кухни). Убрал третий ряд сидений, его ставить снимать неудобно да и не нужен он практически никогда, сзади можно и вчетвером сесть если недалеко ехать а это уже 6 человек! Багажник ну или не знаю как назвать это огромное пространство очень большой! Когда купил поехал на диагностику, нашли замену нижних шаровых, задней ступицы, передних колодок(заодно поменял задние) Поменял масло везде, фильтры воздушный и топливный, переключатель печки-первой скорости не было 600. Цены на запчасти недорогие а вот работа пипец! Через экзист заказал ступицу 500. установка 600. Проехал за год почти 20000 км. за это время еще раз менял масло, залил более дешевое так как двигатель его кушает приходиться его доливать( около 5-6 л за 10000км) За все это время денег ушло на содержание 25000 . примерно, двигатель 2,5 бензин если газ в пол ракета но и кушает соответственно у меня как я не старался меньше 14-15 литров на сотню не получается по городу, по трассе 10 л. при скорости 110-120 км. в час, возможно настраивать двигатель надо? По зиме появился неприятный дефект руль вправо не поворачивается когда только завел приходится с усилием срывать но это спасибо предыдущему хозяину ГУР стоит от пассата б3 колхоз, жду пока умрет окончательно. Периодически какой-то подшипник повизгивает пока не понял какой ну хороший звук себя проявит, ждемс. месяц назад умер пластиковый фланец крышка темостата (в смысле потек) менял сам лишних денег нету. Вообще я так понял эти пластиковые детальки в системе охлаждения на всех фольцах радуют хозяев свежими впечатлениями, до этого на б 3 в дороге такой пополам лопнул нашлись добрые люди 100 км. до запчастей тянули. Скорее всего умер термостат температура 70 и выше если едешь не идет, будет потеплее буду менять. Свечи менял в сервисе не мог понять как туда достать вообще? Потом разобрался спереди решетка вместе с радиатором вперед откидываются и доступ нормальный становится. Когда покупал троила думал после мойки, поменял вв провода все прошло. Итог : отличная машина за свои деньги( брал за 220000.) Правильно пишут управляется как легковушка а посадка как в джипе (по высоте). В какую еще машину можно посадить 8 человек и при этом еще остается место для груза? Или убрать сиденья и засунуть диван, холодильник, кучу барахла и увезти это все на дачу или в деревню. Машина супер всем советую.

Смотреть все 52 отзыва об Volkswagen Caravelle
  • Volkswagen Caravelle 2013

Volkswagen Caravelle 2013

Volkswagen Caravelle 2013

Автомобіль в хорошому технічному стані, наявні два комплекти гуми на дисках, двійне скло на бокових вікнах, динамічний та економічний автомобіль, відносно до своїх габаритів, по місту розхід 10.8, по трасі 6.5, автомобіль доглянутий

Анатолій

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, тормоза

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Отзывы о моделях Фольксваген