Отзыв о Volkswagen Caddy 2008

Плохо
2.0

Ездить приятно.

Минусов очень много.

Отзыв

Здравствуйте! Автомобильная тема с самого детства, для меня была на первом месте. Так уж случилось, что восемь лет проработал консультантом подержанных авто в одной канторе.Каждую машину, надо было тестировать, после чего определялась стоимость самого автомобиля.Так что о характеристиках знаю не только из книжек.Сегодня хочу написать, о не удачной машинке, подчёркиваю, на мой взгляд : Volkswagen Caddy. Начну с того, что мощность силовых агрегатов варьируется от 75лс. До 140лс. Объем двигателя; от 1,2 до 2,0Остановимся на одной из комплектаций если брать по популярности и экономии; Volkswagen Caddy дизель 1,6 л. (102 л. с. 75кВт.)Расход топлива примерно в городе 6,5л. трасса 5,2л.Скажу так, ездит она не плохо, но есть не одно но;Первое, что мне сильно не понравилось, запаска находится сзади под днищем, так что быстренько поменять колесо у вас не получится.Второе, что мне еще сильней не понравилось, что зимой надо ездить в валенках и рукавицах, автомобиль очень холодный, даже элементарную лампочку, поменять по человечески не получится, со старта тоже никакая, хотя трансмиссия, на уровне. Одним словом, автомобиль мне не понравился.Конечно же многим это не аргументы, но извините меня, автомобиль не дешевый, да и обслуживание будь здоров. В прицепе у каждого свое мнение, я делаю выводы из своего собственного опыта.Своим друзьям я не советовал!