Отзыв Volkswagen Beetle 2014

2 (л) Объем двигателя

Индивидуальность + качество.

жестковата подвеска, хотя- это минус наших дорог.

Отзыв

Машинка для любителей индивидуальности, стиля и качества! Ценителям прекрасных Solaris, Ceed, Rio, Auris, Lancer и прочей корейско-китайской и японской автотехники...Просьба не читать данный отзыв, дабы не портить психику, и мою и свою))) Автомобиль удался! Наконец Мерседес, и VW задумались о потребителях, в своих последних моделях они доносят явные отголоски "old school" Далеко не всем нравятся передние фары натянутые до заднего бампера и наоборот. Но те же обладатели Кореи и пр. постоянно оборачиваются, рассматривают, спрашивают мощность и цену, на вопрос цены теперь не отвечаю, т.к. "Наши" люди не могут понять, как машина такого класса может стоить в 2 раза дороже Кis Ceed Pro GT)))) Цена авто составила 1 690 000р, авто без Park Assist. При выборе данной машины руководствовался лишь большой любовь к истории и формам первого Kafer (Beetle). Жена поддержала инициативу! По звонку дилеру узнал, что с июня возможен заказ модификации Спорт 2.0Т 210л/с. Заказали, ждали 3 месяца. В комплектации отсутствует только park assist, ибо не нуждаюсь) Что сказать, машинка оправдала все ожидания, музыка Fender это что то, не жадничайте 55000 на это... Разница в звучании любого стока с ней несоизмерима. Навигация работает вполне хорошо. Кожа не скрипит, как никак Viena))) Мотор оценил только после смены масла на 5000км (мое решение) после этого дал гари мотору запустив встроенный секундомер, машина перешагнула 100км/ч за 7.0 секунды (топливо АИ-98). Считаю это очень достойным результатом для 4 цилиндров. При этом вес авто в моей комплектации около 1,5тонн. Для справки вес Киа Сеед 1150кг (универсал) Делайте выводы из чего собирается корейская машина. Гонялся с Subaru Impreza WRX 2.0t - она звала только на старте за счёт полного привода далее до скорости 180 отстала примерно на корпус (для любителей сарказма из области "Субару и не гнала!", поясню, Субару гнала, за рулем был приятель и дружеский заезд для того и организовывался). На сколько знаю для любителей гонок и прочего есть прошивка мозгов и на выходе 270л/с снятых с колес, а не с движка. Владея Beetle и Пассат СС могу смело утверждать, что люб мне Жук.

Олег
10 ноября 2014