Отзыв Viper ZS

Мотоциклы Кузов

Економный, красивый ,мягкий ,проворный, комфортный

Мало мощи,всего 125 кубов

Отзыв

Здравствуйте ребята.Сегодня я Вам расскажу про Viper zs125n. Мотоцик хороший, я его купил за 700 долларов. Но со временем продал. Спросите почему? Он не очень мощный, говорю стразу, если хочешь погонять, покупай Яву, пословица:"Купил Яву-копай яму". Максимальная скорость по своему опыту, это не там где-то на сайте написано, 90-100 км/час. Для села пойдет(не в обиду сказано, сам с села)По бездорожью он хороший, проходимость хорошая. Расход у него 2.2-2.4 литра на 100 км. Наргузка на него 120 кг. Грузил 3 мешка картошки и едет что танк. Выносливость, ооо ну это у него наверное самое лучше что есть, проходил он у меня 24689 километров.Поверьте наслово, совет что нудно сразу менять: амортизаторы, масло лил ХАДО, цепь менял, резину заднюю за 2000 тысячах и вроде бы все. Самое хуже в нём это амортизаторы(меняйте сразу и не думайте)Плюсов у него достаточно что бы определится с выбором, покупать или нет. Что он конечно слабенький, не спорю. Хоть купи Ямаху ЮБР 600 и то она через год тебе будет слабенькой. Та хоть не ездишь как креветка, раком как на спортивном(байкерам не в обиду, это на любителя)Так что рекомендую, поменял железного коня из-за того что было мало мощи, а вообщем он очень классный, а так бы не менял.Всем спасибо за внимание)Удачи на дорогах. Не гвоздя, не жезла;)

volef
20 марта 2016