Viper 1 отзыв о Viper R3 2007 года

Viper R3 2007

Viper R3 2007

Он очень красивый, как для скутера, хорошие тормоза, и прекрасный двигатель!

Очень плохой ближний и дальний свет, по комфорту жестковат!

Вайпер это китайский производитель. Он не так вынослив как Японские. Но: Этот скутер набирает скорость до 80 км/ч и это очень приличная скорость для такого вида скутеров, по комфорту он немного жестковат, но экономный и у него 4х тактный двигатель, робота двигателя отличная! У него очень плохо свет, дальний свет сетит так-же как и ближний, какие туда лампочки не суй лучше не станет проверял сам лично, но эту систему можно перехитрить. Просто подключаем свет через акамулятор, как говорят в народе " навпрямую " но надо ставить отдельную клавишу и рыле, рыле для того чтоб разгрузить саму клавишу! У них частенько сгорают стартера, но их ведь можно починить самому, или же купить новый, он не дорогой!

Смотреть все 12 отзывов об Viper R3
  • Viper R3 2013

Viper R3 2013

Viper R3 2013

их много

нет

Скутер Вайпер был уже не первым скутером моего мужа. Но этот ему нравился больше всего. Он имеет очень классный дизайн. К тому же он довольно компактен и удобен. Багажное отделение большое. У нас туда помещалось много вещей. Это несомненно большой плюс. Мы легко могли сесть на него вдвоём, так как он вместительный. Скорость развивает приличную. О поломках судить могу лишь со стороны семейного бюджета. Могу сказать точно: затраты в основном шли только на бензин. Муж был очень им доволен. Потом пришлось продать, в связи с переездом. Но он до сих пор вспоминает те годы, когда гонял на своём любимом Вайпере. Это действительно был хороший скутер. Просто как одушевлённый и живой... Просто часть нашей семьи. Продавать было жалко. Но пришлось. О продаже даже я жалею. Что ещё добавить не знаю. Из нескольких скутеров, которые были у моего мужа, этот оказался самым запоминающимся и надёжным. А ещё очень многие из наших друзей моментально заинтересовались этой моделью скутеров и некоторые даже приобрели себе такой же. Мне нравилось, что этот скутер развивал отличную скорость. С ним было ощущение полёта, по пустой трассе в одном из посёлков городского типа. Если захотите приобрести скутер этой марки - не сомневайтесь. Хороший. Рекомендую

alena2105

Смотреть все 163 отзыва об Viper
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

коробка передач, расход топлива, управляемость

качество материалов, объем багажника, цена, шумоизоляция

Первый владелец 103 тыс.км 2.9 л / 100 км Поездки в городе

Нормальна техніка для ближніх поїздок. В мене для дачі, 30 км від міста.Проїхав 103000 км. Пластик гримить, поїздки по лісі збили увесь низ, тому болгаркою обрізав вище циліндра. Хоч свічку тепер можна нормально викрутити. Бак 3.5л. Розміщений під сідлом і приймає всю нагрузку. Не витримує навантаження, тріскається. Після купляння третього бачка поставив впереді бачок від радянської Риги на 5.5 л. Стало і заправити простіше, і з\'явився багажник замість бачка. Кріплення сідла переробив на рамі. Мотор зараз третій, на 125 с с з алюмінієвим циліндром. Перший двигун пройшов 32000- км. Другий 45000 км В першому двигуні масло міняв кожні 2000 км, якісна напівсинтетика. В другому на 17000 перейшов на автомобільне 10w40 по 280 грн 5 л/каністра. Різниці не відчув. В третій автомобільне масло 10w40 по 280 грн за 5 л. Проїхав 27000, ще їздить.

Петро

Отзывы о моделях Вайпер