Отзыв Viper R3 2008

Скутер / Мотороллер Кузов

удобный

минусов нет

Отзыв

Когда вы решаете купить скутер, то возникает первый вопрос: какой лучше? Я бы посоветовала Viper R3, так как сама езжу на таком. Это отличный транспорт для передвижения в городе, сельской местности, с хорошей резиной способен легко преодолевать лесные дороги. На нём можно перемещаться вдвоём при этом можно расположить сумку с покупками спереди на крючке. Грузоподъёмность скутера 120 килограммов. Поэтому можно подвозить ребёнка в школу, с подругой съездить в магазин. Ёмкость бака 5 литров, расход топлива 2 литра на 100 километров, что очень даже неплохо. Приобрели мы его в 2008 году, пока топливо было доступней, мы не эксплуатировали его активно, сейчас езжу чаще, в общем наездили 3100 км. Конечно, мелкий ремонт был ( со временем заменили аккумулятор, резиновую трубку, через которую поступает бензин из бака, ну и, сами понимаете - механическое повреждение пластмассы по вине водителя тоже имеет место быть). В общем, вещь хоть и китайская, но в целом неплохая. О цене ничего не скажу, сейчас всё дорого. Приятной вам езды!

gorlica13
17 марта 2015