Отзыв Viper Omega 2012

Скутер / Мотороллер Кузов

автозапуск

очень много

Отзыв

Добрый день всем, решил купить себе Вайпера понравился его внешний вид, звук, мощность .Откатался я на нем примерно месяц, как он начал просто разваливаться пластик просто ужасный, качество покраски тоже, помыл мойкой его так всю краску смыл :DD Пластик - проехался я на нем по городу и зацепил палку в итоге пластик просто раскололся от палки, ужас просто .Тормоза после первого дождя, начали скрипеть .подвеска задняя. очень жесткая после долгого прибывания за рулем, все ваши внутренности оказываются у вас в пятках, позвоночник в трусах ...Проводка ужасная по Курским дорогам покатался, отказывали повороты, мигали лампочки ближнего и дальнего света, Единственный плюс в нем это автозапуск больше ничего хорошего в нем не увидел, Еще кстати мне не понравился размер его бензобака, вместительность которого где то 4-5 литров, что очень мало для такой кубатуры .зато кушал 92 Бензин Под сидушкой обычно есть место для шлема, а у этого монстра, там можно положить только бутылку воды 1,5 литра. больше туда ничего не влезет ...Вообщем, если надумаете брать, берите Японца, переплатите 5000 но будете дольше ездить и с комфортом

art18
16 марта 2014