Отзыв Viper F5

Мотоциклы Кузов

Надежность,куда приехал от туда и уехал.

Сильная вибрация.Из-за этого теряются болты.

Отзыв

Я приобрел три года назад Viper F5, который служит мне верой и правдой, были только не большие нюансы с ним. ну это все исправимо. Давайте ро скажу как не магазинный эксперт:двигатель на двести кубиков, вроде бы двенадцать лошадей, сзади дисковый тормоз с двух поршневым су портом, спереди так же само, работают на ура, пока месть не подводили, слава Богу. Вообщем из-за вибрации раскручиваются крепления супорта, и начинают тарахтеть. Вбил клина и эта вибрация пропала, вот такое усовершенствования, сзади такого не было. Беда с крылом, пока его не поднимешь, любая грязь для тебя не проблема потому что в ежа я в нее протектор нагребает на себя болото и блокирует себе колесо. С протектором ещо одна беда:разрезывает лужу протектором и вся вода тебе на ноги, так что лучше протектор сразу заменить. Вилка отличная, не течёт, не стукает, мягко срабатывает. Руль на крипонах. Все болтается ничего крепко не держится. Зеркала:в них видишь себя, но не видишь идущую сзади машину. Спидометр и тахометр:все врет, спидометр врет у меня на десять км в час, а у людей доходило и до пятидесяти километров в час. Максимальная скорость кто бы что вам не говорил развивает он сто тридцать километров в час это уже он там на приделе будет топить, мучатся и трястись, так что лучше этого не делать. Пластик весь дребезжит, весь шатается, крепления не надежные, все отваливается, нужно все переделывать, все подтягивать, временами посматривать потому что может случится беда. Бардачок:ну его можно сказать что нету. Заднее крыло болтается, закрепить его ну не как, потому что оно цельное. Резина:резина это вообще отдельный вопрос, на одном участке есть протектор, а дальше его нет и нет, вообщем стирается на ура, надо менять стандартную резину сразу, потому что будет беда. Амортизатор задний лучше поменять и поставить по-меньше. Бак 12 литров, но тоже мне кажется какой-то развод, по паспорту двенадцать и пять, а влезло десять с половиной. Есть кик-стартер, есть електро стартер. Аккумулятор хороший у меня и музыка стоит и сигнализация. Заводится все отлично. С двигателем проблем быть не может потому что он японский. Бак шатается. Погорели на стопе лампочки. Главных фар не хватает, ничего ночю невидно. Цепь тянется я поменял ее да двох тысячах км, я не знаю что это за метал такой. Хорошую смазку для цепи не берите, зачем покупать смазку которая дороже за саму цепь, берите ВД и не морочите голову себе. Масло в двигатель лучше лить ХАДО. Коробка передач:жуть если честно, ездил на японцах нравилось, потом садишься на свой и... Только плюешься, коробку надо мазать. Если бы люди мне не советовали я бы щас тоже ездил бы скрипящем, трещащем аппарате. Пластик дребезжит как бы ты его не тянул, можно с ним вот что сделать:обшить с внутренний стороны паралон или прокладки. Все крепления пластика желательно переделывать самому. Ну а так мотоцикл свои деньги отрабатывает на ура, стоит он не так и много. Мне он в принципе нравится. Он тянет, веса мало, единственная беда когда идешь по трасе больше ста километров тебя начинает переставлять с полосы в полосу. Не трогайте здесь болты.

valexxeq
01 мая 2014