//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв ВАЗ Vesta 2016

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
106 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

АБС-очень нужная функция,хотя это уже в базе. ЕСП-супер,очень хороша зимой,проверил.На подьёме помощь тоже очень. Отопление на хорошем уровне. Кондёр летом тоже хорош.Робот работает нормально-хоть его и ругают. Для спокойной езды вполне достойно,в пробках-цены нет.Обогрев зеркал и их регулировка ещё+.Руль и управляемость бесподобны-очень информативно и отзывчиво! Движок от Приоры 106л.с.пока нормально,но ещё не открылся.Тормоза тоже очень хороши,но я думаю не мешало бы поменять задние на дисковые.Сиденья удобные-не устаёшь в долгой дороге.

Хотелось бы улучшить багажник-кронштейны крепления сьедают очень много пространства и пружины это архаизм. Забрызгивается моторный отсек через щель из под капота.Обивка сидений маркая,не мешало бы поменять. Панель приборов хороша и фунциональна,но слеповата, плохо видно шкалу спидометра в движении. А вообще хотелось бы цифровой спидометр.

Отзыв

Купил в 2016 в марте. Собирался брать иномарку,но как увидел и посидел с женой в автосалоне-запал..Машина очень комфортная в отличии от других тазиков,хотя и они подтянулись. Во-первых очень просторно в салоне,огромный багажник.

дамир сафаров
18 ноября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ Vesta

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Веста по годам