//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв ВАЗ Lada XRAY 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
122 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Внешний вид, хорошая маневренность, делает крутой поворот, скорость быстро набирает, колеса хорошие, музыка включается автоматически

Коробка робот-не самый лучший вариант, раньше у меня был автомат. На подъеме, если остановится, машина едет назад, я всё время на подъеме включаю ручник и трогаюсь с ручника, иначе боюсь откатиться назад и въехать в машину которая стоит за мной. Поначалу машина тряслась и дергалась на малой скорости, у меня был шок. сейчас она дергается очень редко.

Отзыв

У моего авто коробка-робот. С начала я вообще не могла не нем ездить, я плакала, не могла завестись, приезжала в салон и просила забрать его обратно. машина была тупой, я не знала, что от нее ожидать, поедет она или заглохнет. От нашего общего горя(что у меня машина плохая, а машина-что я её не люблю) у машины пропал голос (сломался клаксон, ездила ремонтировать в салон) Настроение у меня было ужасным, новая машина совсем не радовала. Главное понять робот. Постепенно он стал ездить все лучше и лучше, сейчас я довольна машиной, на светофоре я первая трогаюсь и быстро набираю скорость.

Джодха
12 июля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ Lada XRAY

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Лада Иксрей по годам