//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв ВАЗ Kalina 2014

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
87 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

- экономичность- динамика разгона- проходимость (относительно других пузотерок), короткая база и высокий клиренс делают свое дело.- хорошая печка- обзорность- доступность запчастей- простая и крепкая подвеска

- вой КПП- экономия на мелочах (плохие бархатки-уплотнители на стеклах, багажник открывается только ключом (особенность комплектации "Стандарт"), - унылый щиток приборов (хотя и информативный)- отрицательный имидж (особенность нашего региона)

Отзыв

Автомобиль (Калина II в кузове универсал) вполне справляется с возложенными на него обязанностями. Возит детей в школу, сад, поликлиннику а меня на работу . Выходные в деревню за 200 км, на природу, в лес по грибы. Двигатель для своего объема очень даже тяговит и динамичен. Радует расход топлива (трасса 5,5-6,5 на 100км, город 7,5-10). Нравится работа подвески, очень энергоемкая и у правляемость вполне себе ничего, печка греет как надо, воздуховоды для ног задних пасажиров это вещь. Из недостатков шумная работа кпп (первая и вторая воет как на ГАЗ 51). Сам двигатель тоже шумноват. прада находясь в салоне его особо не слышно, моторный отсек неплохо шумоизолирован.

РЦНТ Инфо
18 января 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ Kalina

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Калина по годам