Отзыв ВАЗ 2172 2011

Купе Кузов

Молодежная, красиво смотреться

Всего по чуть чуть

Отзыв

Практически сразу после продаже своей десятки, приобрел ладу приору купе, красного цвета. Салон у меня был тоже с красным оттенком, кожаные чехлы, хорошая музыка, короче гламурненькая машинка вышла. Двигатель 1,6, 98 л. с. такой же как и в любой приоре, замечаний по работе за все время эксплуатации не выявил. Ездил на ней несколько раз на дальние расстояния ( 600-700 км), расход по трассе 5-6 литров, заливал правда Аи95. Дорогу машина держит хорошо, при обгонах чувствуешь себя вполне свободно. Подвеска относительно крепкая, если конечно целыми днями по бездорожью не гонять. По обслуживанию в машине практически все можно сделать самому, как поменять масло, подтянуть ремень и т. д. Печка по сравнению с ВАЗ 2110,2114 во много лучше и качественнее. Шумоизоляция тоже отличается в лучшую сторону. Панель не гремучие, щиток приборов в отличии от десятки не скрипит. Фары стояли ксенон, свет изумительный. Из минусов: Гремит задняя акустическая полка, хотя она и во всех отечественных машинах хэтчбек гремит (у меня была 14 - тая там гремело сильнее). Ну конечно так как автомобиль дешевый ( эконом класса), да еще и отечественный, за шлангами, тросиками и бочками надо постоянно следить, по возможности подтягивать или менять их. Конечно большие на мой взгляд зазоры между элементами кузовщины. Автомобиль дешевый, молодежный. Новичкам вполне приличный автомобиль.

sovetnik2014
11 января 2015