Отзыв о ВАЗ 21703 2009

кондиционер, электроусилитель, подушки безопасности и др.

в описании

Отзыв

Этот автомобиль мы приобрели новый, в полной комплектации, в 2009 году. Несколько месяцев назад, после получения водительского удостоверения, я стала временно пересаживаться с пассажирского сидения на водительское и полностью ощутила все прелести отечественного автопрома. Поначалу, после раздолбанной десятки, на которой я училась в автошколе, машина мне показалась просто замечательной – электроусилитель руля, парктроник, кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъемники и другие прелести. Но, как известно, к хорошему быстро привыкаешь, и вскоре помимо основных достоинств стали бросаться в глаза и недостатки. Например, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, на моей памяти сработала лишь однажды. В сильные морозы (больше минус 25) машина, даже с новым аккумулятором, заводиться не желает. Из последних «подарков» - примерзла и не желает отмерзать ручка, регулирующая положение водительского кресла.Но в целом, машина вполне достойная, расход бензина небольшой, тех. обслуживание недорогое, хорошо разгоняется - вполне подойдет как для начинающих автолюбителей, так и для профессионалов со стажем.