Отзыв ВАЗ 2170 2011

Хэтчбек Кузов

Надежный и практичный, Дешевый в обслуживании

Расход 7 л, хочется меньше

Отзыв

Цвет белое облако. Комплектация СУПЕР-ЛЮКС: кондиционер, ЭУР, АБС, электрозеркала с подогревом, датчики дождя и света, штатная магнитола + 4 динамика, все подушки безопасности. Салон ухоженный не прокуренный, диодная подсветка везде, кожаный руль и ручка КПП, тонировка по ГОСТу Заправка 95 Газпром Моторное масло ZIC Установлена противоугонные системы Пума-Ц и Гарант Зимняя резина в подарок Торг при осмотре Очень способный автомобиль, помог и выручил ни раз. Внешность авто была украшена черными полосками, что придавала более спортивный вид, а самое главное выделяло меня из толпы и делало моего коня менее доступным от угона. В салоне - на 4, кто-то скажет да куда такая высокая оценка - а что нет? да в ней меньше пространства чем в десятом семействе, но и плохим назвать нельзя. Например откидывание передних седушек вперед - очень удобно (я думаю парни поймут меня в каком плане) Динамика разгон - отличная - для города очень даже + 95 бензин + хорошее обслуживание и авто не подводит в повседневной жизни. Авто ломалось не часто, так как ежеквартально проходило ТО По комфорту - нормально, а что еще можно ожидать от нашего авто - практично и удобно Авто отлично подходит для любого водителя мужчина или женщина, взрослый или молодой - каждый найдет в ней свои плюсы.

Xsandr
13 августа 2015