//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв ВАЗ 2131 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
80 л.с. Мощность двигателя
1.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    2
  • Цена
    4
  • Дизайн
    2
Плюсы и минусы

Проходимость и бродность даже в стоке на высоте.При 4-х членах экипажа и полном багажнике и сзади и на крыше легко перепрыгивая ямки несла куда покажут. По пути выдергивая УАЗы и всякие там Жипы...

Были отказы электрики из за залива колодок соединения под рулевым колесом в результате дождя и влаги текшей ручьем слева под рамкой лобового стекла. Был перегрев передних тормозных дисков из за не возврата колодок. Был сход крыльчатки основного электровентилятора двигателя и снос ребер алюминиевого радиатора.Был мертвый сигнал и замена по гарантии на 600 км. коробки передач. Были сопли и течь под соединениями патрубков охлаждайки.Был грохот постоянный полки и задней двери. Было подвывание раздатки. Течь сальников переднего и заднего мостов. Был лопающиеся пластмасс внутренней обшивки салона боковин под ногами и сзади у задней двери.Были страшно неудобные сиденья. Был и остается рев двигателя печки. Была невыносимая жара в летнюю пору и холод через пять минут после остановки двигателя зимой. Был выход у электрогенератора съемных щеток. А в остальном, что нужно деревне нашей все есть-неприхотливость и относительная дешевизна.

Отзыв

Сегодня продал старушку 4,5 года и сердце заныло, что взять в замен. Новое тоже , что и старое и практически без перемен, а в цене с 333 стали 470 рябчиков просить. Особых неудобств не принесла так по мелочам.... Выезды на рыбалку и на природу в горы раз два в месяц без выбора погоды и дороги....А главное без воплей ой ветка, ой лужа, ой яма, ой лежачий, ой куда он прет (пусть прет ему дороже , а мне все равно).Достойна в старой цене по новой буду б\\у брать корейца или японца хочется комфорта кроме безрассудности поведения за рулем Нивы.

Влад
06 октября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2131

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Крокодил по годам