Отзыв ВАЗ 2123

Внедорожник / Кроссовер Кузов

маневренность не большой расход топлива

не выявленно

Отзыв

Прийдя в автосолон, Джимир-Курган, мне с первого взгяда понравилась эта модель автомобиля. Внешне она очень привлекательна, да и внутри очень много места. После тест-драйва, я сразу решила приобрести этот автомобиль, после не долгих раздумий, приобрела ее в январе 2013 г. комплектация люкс, в данную комплектацию входит кондиционер(но хотелось бы заменить на люк, так как есть не переносимость кондиционерного воздуха), подогрев сидений. Осталась довольна вместимостью автомобиля. Машина прекрасно чувствует себя на бездорожье (грязь, снежные заметы, целина.) На этой машине можно ездить как на отдых, так и на работу. Маневренность автомобиля, не смотря на большие габариты, прекрасная. Плохо что при движении используется оба моста. На трассе желателен один из вариантов привода. Тем самым снизится расход топлева на киллометр. Расход топлива после обкатки составил 10.2 л/100км при смешанном режиме. В среднем очень не плохо, для внедорожника, на полном приводе. Машина довольно теплая. А шумоизоляция оставляет желать лучшего. Но цена не соответствует комплектации, есть машины лучшего качества и лучшей комплектации, а цена таже.

leo667
03 февраля 2014