//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

ВАЗ / Lada Отзывы о ВАЗ / Lada 4x4 Urban

Фильтр
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 10859 отзывов об ВАЗ / Lada
Хорошо 3.2
ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

ВАЗ / Lada 2131 Нива 1999

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

120 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Приветствую. Если вы задумались о покупки этого авто вы должны четко ответить для каких целей вы его приобретаете. При езде в городе вы будете испытывать неудобства связанные с парковкой,особенно если у вас машина без гидроусилителя,но даже с ним из-за маленького выворота руля парковатся не удобно. Запчасти на некоторые позизии стоят космических денег,а качество Российское,сами понимаете. Расход топлива зависит от времени года и условий эксплуатации. Не верте в сказки что полный привод ездит на халяву за него надо платить.мой расход в городе ниже 12 литров бензина никогда не был,зимой легко сделать и 18 литров, на трасе при скорости 100 на пятой передачи выходил 9 литров.Теперь самое главное,пятидверная нива Кедр дарит Вам воистину Божественный комфорт естественно сравнивая с нивой-огрызком трехдверкой,также огромный плюс это багажник в котором я возил и двух метровый холодильник и 2складометра дров.Теперь самое главное, если вы смотрите на эту машину как на легковую вы скорей всего будете разачарованы,но если вы смотрите на нее как на специальный транспорт для решения определенных задач, то вы наврядли найдете что либо лучшее за эти деньги в этом сегменте.И еще, эта машинка расчитана на технически грамотного рукастого хозяина который обслуживает и ремонтирует ее сам. В сервисе за нее не охотно берутся делать.Вывод. Вы абсолютно точно должны знать для чего вы ее покупаете и где будете эксплуатировать,эта машина должна быть у вас второй в семье и тогда на вашем лице будет улыбка удовольствия,а не проклятий создателя и производителя.

роман

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы по типу транспорта

Хотите купить VAZ / Лада 4x4 Урбан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ / Lada 4x4 Urban от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о VAZ / Лада 4x4 Урбан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.