ВАЗ 21213

ВАЗ 2 отзыва о ВАЗ 21213 1998 года

2 отзыва

дорожный просвет, дизайн кузова, динамика, простор салона

качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

ВАЗ 21213 1998

Вездеход. Низкая покупки и ремонтов. Честный полный привод.

Плохая динамика, эргономика. Маленький багажник.

Броневик - именно этим словом можно охарактеризовать ВАЗ 21213. Простая конструкция, минимум необходимых удобств, прекрасная проходимость и терпимая эргономика. Нива стал моим первым полноприводным автомобилем в далёком 2011 году. Взял я его у хорошего знакомого за небольшие деньги и сразу же влюбился в эту машину по уши! Высокая посадка, еду где хочу, куча полезных рычагов в салоне. Красота! Танк! Именно благодаря Ниве я окончательно заболел охотой и рыбалкой. Ведь она позволяет без особых проблем проехать в те места, которые не доступны большинству автомобилей. Зимой нет вообще никаких проблем с парковкой или проездом по заснеженным дворам. Металлические бампера прощают неожиданные встречи с препятствиями, которые не заметил. Карбюраторный двигатель более тяговит на низких оборотах по сравнению с инжектором и не особо требователен к качеству бензина.Для города такой автомобиль конечно брать не стоит так как динамика оставляет желать лучшего и приходится давить педаль газа чтобы оставаться в потоке транспорта, но если это Ваш второй автомобиль и/или Вы существенную часть времени проводите вне асфальта, то Нива именно то, что Вам нужно.Стоит отметить, что Нива 21213 уже давно не выпускается и поэтому при его покупке стоит в первую очередь обратить на состояние кузова. Часто попадаются экземпляры с сильными повреждениями от коррозии и эксплуатации по экстримальному бездорожью. От покупки таких машин следует отказаться. Кузов в Ниве несущий и это основная её деталь, замена которой фактически приравняется к постройке новой машины. Кроме кузова обязательно посмотрите как работает двигатель и трансмиссия. Если всё нормально, то покупайте. Остальное легко ремонтируется и меняется без значительных затрат.Нива - кондовый внедорожник. Минимум удобства и эргономики, хилая динамика, но прекрасная проходимость. Помните об этом. И тогда Нива Вас не разочарует и будет служить Вам верой и правдой.Добавлю один интересный момент. Тот человек, у которого я покупал свой "бронивичок", сказал мне: - Алексей, твоя следующая машина будет Шевроле Нива.- Да ладно))) - ответил я ему, - нафига мне она)))- Вот увидишь. - с загадочной улыбкой ответил он мне.И ещё. Тот мужчина, которому я продавал бронивичок был безумно счастлив своей покупки!)))

Алексей-163

ВАЗ 21213 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

3-4 года эксплуатации - это крутой внедорожник . Далее все агрегаты по цепочке выходят из строя или разваливаются , все резинки и шланги рассыпаются , начинают бежать все сальники коробки и раздатки , мостов и тормозной системы . Система охлаждения - это беда , бежит из всех щелей . ПОСЛЕ 4-5 лет кузов ржавеет ускоренно и придётся менять многие узлы и агрегаты ...Так что после 5 лет ( 100 000 км ) это ведро с гайками и вечными проблемами . Держал 10 лет ( 160000 км )- перебрал и переворил многократно . Отправил за 40 т. И это красная цена !!! А то пишут в идеальном состоянии от 120 тыс. Эти авто даже новые в салонах уже ржавые продают ...Машина на 3-4 года , а дальше по рукам пойдёт.

Смотреть все 10 отзывов об ВАЗ 21213

ВАЗ 21213 1998

Вездеход. Низкая покупки и ремонтов. Честный полный привод.

Плохая динамика, эргономика. Маленький багажник.

Алексей-163

Смотреть все 10695 отзывов об ВАЗ

динамика, тормоза, цена

Нормальний автомобіль за такі гроші,в порівнянні з сенсом,то краще Калина

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 21213 по годам

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4901) Шевроле (4790) Хюндай (4482) КИА (4453) Опель (4406) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2755) Ауди (2686) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2528) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1550) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)