//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв ВАЗ 2120 Надежда 2004

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
79 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Двигатель, ходовка на базе Нивы, все совместимо с нивами. Проходимость замечательная.7 мест, спереди водитель и пассажир, между ними полно места, второй ряд 3 полноценных сидения, третий ряд 2 полноценных сидения, можно спокойно возить 6 взрослых людей по бездорожью.Можно легко чинить все самому,, кто знаком уже с ВАЗовскими машинами.2 печки, одна для водителя и переднего пассажира, вторая тосольная для остального салонаВсе сидения складываются, на удивление рычажки работают, ничего не заедает, если сложить все задние сидения, то получится прямая плоскость до передних сидений, размеры не мерил, но места просто вагон.В сети есть информация на форумах, где собран опыт владельцев на все "больные" темы ВАЗ 2120

Поскольку снята с производства, то с кузовными запчастями и стеклами напряг. Говорят, что можно на заводе заказать и через какое-то время сделают именно на заказ нужные запчасти.Большой угол поворота, больше, чем был у меня на 2104.Мелкосерийная сборка привела к тому, что в книжке пишут одно, а в реальности есть отличия. Приходится угадывать, от какой модели ВАЗ поставить ту или иную запчасть.

Отзыв

Начитался в инете отзывов, но пришлось все ровно искать 7местный авто для большой семьи, когда первый раз увидел, то был приятно удивлен. Большинство недостатков, которые были описаны в сети не соответствовали истине. Например, писали, что там места мало, оказалось все наоборот, его там море. Удивила плавность хода при движении. Поскольку я на ниве никогда до этого не ездил, удивила проходимость.

Антон Третьяков
19 февраля 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2120 Надежда

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 2120 Надежда по годам