Отзыв ВАЗ 2115 2010

качество сборки, цена

Это третий у меня авто, этой модели, проблем не было, ну там акромя лампочки, расходники, все согласно сервисной книжке.

Отзыв

Здесь речь пойдет о новом авто взятом с салона и не только об авто. И так приступим, цена\\качество, при моей ЗП качество отличное, т.к могу каждый месяц менять иными словами вопрос в ваших доходах, ну и у вас сразу возникнет вопрос, а почему у меня 15-ка, я не фанат авто, а вот катера и яхты... это дело интересное. Кто то на Багамы, а я на месяц в плавание, ну это на любителя. По поводу сверчков, а где их нет, ну так, объективно, за эти деньги, согласитесь, глупо купить за 260 т. рэ. авто, а требования предъявлять как к 600-му Мерсу, скоростные характеристики ...., а с чем сравнивать, с Мерсом, тот что 600-й, или с комбайном, он тоже большой, разобрались, убиться более чем достаточно. Расход топлива, в городе 8.4-8.6 литров, по трассе 5.4, ну куда с добром. По поводу стоек, приводов, тоже не будем лукавить, если через рельсы не прыгать, после поездки за грибами в лес проверять резиновые чехлы приводов, то ходят у.........у долго. Двигатель прост как три копейки, чуточку внимания, ну там масло тасол, написано в сервисной книжке, через столько то заменить ремень ГРМ или еще чаво там, ну так меняйте, не ждите с моря погоды, подошло время обслуживания, нужно делать, вы же не ждете когда у вас от старости лопнет гибкий шланг у рукомойнике, тут ясно, соседей затопите, бабла не мерно придется платить, печетесь, боитесь, меняете, а чем авто хуже... Что я хотел этим сказать, как вы относитесь к своему авто, так он вам и служит, не грамотная эксплуатация причина всех наших бед. Машина - как женщина, любит ласку и смазку, но при этом не забывайте, что чрезмерная смазка только вредит. Можно подумать, что дорогие машины не нуждаются в ТО. Ну и самое главное, нормальный бюджетный автомобиль, не хуже и не лучше аналогичных. Если у кого появится желание начать доказывать, что за эти деньги можно купить японское б\\у - не стоит, я сравниваю новое на новое, б\\у на б\\у и аналогичного класса, ну типа не равняю Rav - 4 c Нивой, а далее совсем интересно, наш менталитет, все у нас плохое и машины и самолеты и дороги да все..., а вот японцы пачками, десятками тысяч отзывают свои авто, но при этом кричат на весь мир мы лучшие, не хотят лаптем щи хлебать, а мы сами себя в дерьмо засунули, ну где уж тут стремится к лучшему... На протяжении многих лет мы говорим что мы свиньи, а в итоге.... хрюкаем, к чему я все это, просто хочу что бы мы были лучше и дети наши жили лучше нас. Все удачи!

ПеР
07 февраля 2011