Отзыв ВАЗ 2112 2007

Хэтчбек Кузов
Газ/бензин Двигатель

цена! ремонтопригодность! едет хорошо! экономно! СКРОМНО И СО ВКУСОМ)))

Они конечно есть ! но в каждом авто есть какие-то свои и плюсы и минусы ! Все минусы в пределах разумного

Отзыв

покупал с нуля и машинкой владею уже 10 лет ! до двенахи была девятка карбюраторная с ДВС 1,3(слабенький....очень)! могу сказать, что по основным своим характеристикам очень не плохой автомобиль !
Не знаю от чего зависит но сцепление заводское загнулось около 50 тыс (совсем! корзина разлезлась по липесткам и диск стёрся в хлам) и приблизительно в то же время передние стойки легли( но это с учётом поездки на море за больным ребёнком 600 км за 4 часа с городским циклом туда и обратно) ! управляемость очень хорошая стала после замены стоек не газо-масленные ! по салону согласен с многими место не очень много но в общем то мне с семьёй всегда хватает места! по ремонтам могу сказать одно : если обслуживать во время всегда и у нормальных мастеров то проблем у вас с машинкой не будет! конечно огромный минус по железу (слабенькое) и кузов и днище но если днище обрабатывать хотя бы раз в три года ...... в целом проблем особых не будет ! кто бы что не говорил я лично доволен машинёнкой!

Виталий
27 июня 2017