Отзыв ВАЗ 2110 2000

управляемость

Промывка инжектора при 123000,шла переобагащённая смесь,выявилась также неустойчивая работа датчика массового расхода воздуха (требуется замена) ,ну как без СВЕРЧКОВ? Есть один сверчок к которому я привык как в сказке про Буратино (улыбаюсь),при перепадах окружающего воздуха после запуска иногда троит,перестаёт включаться противотуманная фара. Зимой в салоне всё ж прохладно,прогревается салон когда минут 40 машина на ходу и то вверху тепло,а внизу дубак,хорошо слышно в салоне как работает двигатель,в моей бывшей девятке так не было,надеюсь не у всех обладателей десяток так,салонного фильтра нет,покупал,вскрыли всё,а куда вставлять так и не нашли.... осенью и зимой потеют окна,не до конца закрываю теперь форточку со стороны водителя,окна так не запотеют.

Отзыв

На трассе неплохо держится,не хватает мощей при быстром обгоне,думаю 16-ти клапанник в таких случаях как раз был бы хорош,а 8 слаб,после пятёрки,девятки в салоне просторно,разгонял до 170 был ещё запас,перевозил двух ярусную кровать в разобранном виде ( компьютерный стол,небольшой диван,тумбу высокую для телевизора,кресла и.т.д) без проблем убрав задние сидения,конечно после хэтчбека ощущается неудобно погрузки таких вещей,расход бензина после всех настроек топливной системы и диагностики примерно 14 литров на 220 км,трасса плюс езда по городу,зимой заводится неплохо,ниже 30 иной раз заводилась со второго раза (масло лукойл 5w40) .

Александр Наговицын
19 июня 2011