Отзыв ВАЗ 2110 2002

Хорошая динамика при небольшом расходе топлива (5, 6 литров трасса, 8 литров город). Низкие цены на обслуживание.

Замечено особых минусов не было. Единственно - шумновато, но это было решено шумоизоляцией передних дверей.

Отзыв

Сразу были заменены все жидкости (антифриз, масла в двигателе и коробке - все масла Ликви Молли). Авто не приносило никаких сюрпризов. Машина исправно работала всё время существования у меня. Расходы были только на ТО (каждые 5-8 тыс. км. замена масла в двигателе, свечей и т. п. ). Была установлена более или менее приличная музыка: головное устройство - Пионер 6010 с управлением на руле, перед - компонентка JVC, зад - Pioneer 20 см. в аккустической полке, в багажнике небольшой сабик. Вскоре начала постукивать передняя стойка. Было принято решение перетрясти всю подвеску. Ну а где подвеска, там и всё остальное. Было заменено при пробеге 110000км: сцепление в сборе, маховик, стойки все 4, опоры стоек передние, ремень ГРМ вместе с роликами и т. д. и т. п. На машине собирался ездить еще минимум год, поэтому сделал ГТО и страховку до ноября 2010. Но планы внезапно изменились (прибавление в семействе) и семейным советом было принято решение покупать ВАЗ 2111.Машину продавать жалко, но так сложились обстоятельства.... и с этим ничего поделать нельзя. Торг, естественно, возможен.Ходовые качества авто устраивают полностью!4-х человек в салоне машина даже не замечает.Динамичный и эластичный движок (гонять не люблю, но на обгонах мощность не раз пригодилась), по сравнению с ВАЗ2114 (была до десятки) просто болид! По уровню комфорта и шумности, как и в любой другой русской машине, шумновато, но вполне терпимо. Краткая биография моего авто. Автомобиль куплен мною в ноябре прошлого года. Изначально искалась 12-я модель, но знакомый предложил посмотреть его десятку. Сначала я не был в восторге от перспективы покупки ВАЗ 2110, но когда я её увидел, сразу понял - МОЁ. Вот так я стал владельцем ВАЗ 21103, выпуска декабря 2001 года.Следующее авто ВАЗ 2111 с 16-ти клапанным двигателем.

Станислав
23 ноября 2009