Отзыв ВАЗ 2109 1988

Хэтчбек Кузов
Плохо
2.8

доступность запчастей, в меру резвый двигатель, в меру управляемый на дороге, тепло в салоне зимой.

качество предлагаемых запчастей и надежность автомобиля в целом, комфорта в салоне просто -нет, шумоизоляция никакая.

Отзыв

Машина до меня стояла 3 года, настоящий пробег неизвестен. Одним словом намучался я с ней по самое не балуйся... такого Г с большой буквы, еще поискать... замена карбюратора, замена електропроводки (всей), ремонт подвески, кап-ремонт двигателя, и это не считая всяких мелочей... а самое плохое, что при поломке какой-нибудь фигни, Встает на трассе намертво, и ничего с ней не сделаешь, прям на обочину выкатывай и закапывай в лесу. Как она надоела этими ремонтами, что ни месяц то ремонт. Никому не советую покупать корыто старше 5-ти лет... уж лучше копить или ездить на метро. Или купить БУ иномарку, но ни в коем случае не прельщаться на низкую цену авто и запчастей... Если конечно вы не автослесарь... тогда эта машина - прекрасный тренажер и отличное средство забыться на выходные в гараже. откажитесь от этой безумной идеи!

10 мая 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2109