Отзыв ВАЗ 2106 1990

Очень мягкая ходовая,дешевая в обслуживании,надежная!

в моем случае их не наблюдалось,если не считать,что авто советское.

Отзыв

Если вы только получили водительские права и ранее никогда не водили транспортное средство, то это на мой взгляд-лучший выбор для первой машины!Во-первых-это недорогой, классический вариант автомобиля, во-вторых-мягкая ходовая при езде на наших "чудесных" дорогах.Да, я согласен, что после того как водишь иномарку, то в отечественную машину не очень тянет, но для опыта вождения, для того, чтобы разобраться как собственно устроен автомобиль-это один из самых удачный вариантов! Это я убедился на своем собственном опыте! Лично ничего не понимал в автомобилях, но когда пару раз поломаешься, то быстро разбираешься и что самое интересное, то ее можно починить самостоятельно и не требуется какого-то масштабного знания об автомобилях! многое мне объясняли просто по мобильному телефону и все удачно чинилось, что не мало важно. А вообще авто очень мягкое, ездил по всем местностям и она везде себя прекрасно чувствовала и довозила меня без проблем)В общем берите для начала-не пожалеете, я вот на своей красной "летал" и "летаю" в удовольствие!)

Sever City
06 июля 2015