Отзыв ВАЗ 2106 1981

Задний Привод

Все по мелочи, особых проблем не доставляла

Отзыв

Это мои "Красный Крокодил". Он старый, купил его отец, в году 98, а может и раньше. Помню как они с мамой поехали утром на авторынок, а приехали на этой красной шестерке. Радости было много, только магнитола стояла паршивая. А выглядела машинка очень даже ничего (да в том возрасте я толком и не разбирался в них). и шли годы, машина ездила и ездила, особых поломок не было, если не считать 2 небольших ДТП. Первое произошло по моей вине, как решило ГАИ (хотя я с этим до сих пор еще не согласен, старый козел на задрипанном москвиче снес мне всю бочину, хотя мог спокойно объехать, дорога была свободна, и скорость он специально еще увеличил. После этого машину решили восстановить, заварили кузов, покрасили так, что вся машина блестела. Я неделю возился в гараже и собирал все внутренности. Когда все было готово подшло время тех осмотра, который был успешно проиден, и возращаясь с оного нам не пропустив с второстепенки копейка опять также снесла всю бочину (представьте мое зло... на машине и 50 км после прежнего ремонта не было проехано, и сколько ушло сил на сборку). водитель оказался бывшим полковником ГАИ, поэтому всеми способами сделали обоюдку....
но машину восстановили опять, и до сих пор она ездит, сейчас сяду и поеду домой после рабочего дня.
музыку уже давно поставил хорошую, и поганые сидения поменял на сидения от ауди бочки, подходят замечательно и очень удобны =))

поменять машину очень хочу. сам уже на ней езжу почти 5 лет, и зимой и летом, оставляю на улице ( в гараж лень каждый раз ставить), заводится всегда, едет неплохо, но накрылся редуктор. гудит зараза, вот и все что напрягает. и еще что то с проводами, свет мерцает.
а общее впечатление от машины хорошее. Всегда выручал мои "крокодил" меня. Куплю себе машину, продавть его не буду, а поставлю в гараж, как раритет. пусть потом дети и внуки посмотрят, на каком динозавре приходилось ездить :))

P.s. подарите редуктор, я еще тогда года два на ней ездить буду =))

Adilveis
14 января 2007