Отзыв ВАЗ 2105 1988

Первый владелец 108 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе
Задний Привод

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Отзыв

Прежде всего я хочу сказать: Извините мой плохой русский, я болгарин. Ето мой первый автомобиль. Купил б/у на 80000, но вообще не в идеальном состоянии. С начала был 1.3 с 4-х ступенчатая КПП и установлено ГБО. Она воет и поетому я поменял ее на пятиступку. Машина стала на 100 раза тыше. Отригулировали клапана и стала еще тыше - можно подумать, что мотор не заведен! Один большой минус - двигатель очень слабый и жрал много масло. Машинка старая и начинает ломается все. Ето просто бездонная яма для денег. Ты исправляеш один проблем, а появляется 10. Кузов ржавеет очень быстро - удалили вся ржавчина, что мы увидили и перекрасили. Радост была огромная и машина выглядела просто БОМБА. Но после 1 года ржавчина появилась снова. Я думаю, что снова буду заниматся с кузов, но етот раз нужно постараться. Я собрал деньги и купил готовый доработанный вазовский мотор. Блок нива, 1.8, распредвал фаза 316, большие клапана и т.д. и т.д. Машина стала просто самолет! Она валить боком как бешенная. Но! Жигули остается Жигули. Заменили много запчастей по передную подвеску. Проблемы с тормоза. Интериор скрипить. В заключений я могу сказать - ето хороший автомобиль если найтите в хорошем состоянии. Если не найтите - даже не думайте про покупки. Лучше покупайте Mercedes.

Василиан
06 апреля 2019