Отзыв ВАЗ 21043 2002

Плохо
2.7

Цена

Ремонт

Отзыв

Мечта сбылась. Закончены курсы вождения. Для приобретения навыков вождения мною куплена машина, наша, с пробегом, десятилетка. Почему? Ну что б не жалко было биться, царапаться ну и прочии радости начального вождения. Ну и собственно впечатления:я училась на иномарке(киа, какая то), да я слышала что наши машины отличаются от импортных. НО что б так!! Неудобно оказалось всё. Сцепление(поменено), руль(закреплён), тормоза(отрегулировали). Приборы вообще загадка оказались. Что хотят то и показывают. Вообщем день катаюсь, неделю ремонтирую. Вы спросите зачем купила? Ну просто либо такая машина, либо не какая на неопределённый срок. На честно заработанные деньги можно купить только такую тачку, увы мне на работе украсть нечего. Понять не могу. ведь столько лет в нашей стране делают машины и такая хрень получается. Мой совет:не берите, влезайте в кредиты, идите на большую дорогу и покупайте иномарку. У меня месяц как получены права, а на своей машине я прокатилась только три раза. Она и сейчас стоит в ремонте, надо менять детали системы охлаждения. Вот и страдаю, очень хочется ездить, но увы. Кстати не уверена что новая будет лучше, да и стоит она как иномарка трёхлетка. Вот такой крик души.

НАЯДА
07 августа 2012