Отзыв ВАЗ 2102

Универсал Кузов

Экономичный (Детали),Универсал

Надо в любом случае делать кап Ремонт, что бы привести машину в чувства!

Отзыв

Здравствуйте, Дорогие Друзья и читатели!В этот раз я хочу оставить отзыв о таком чуде производства СССР как автомобиль ВАЗ, а именно про модель 2102! Пару слов перед началом - Машинка реально экономичная и хорошо служит, не смотря на все свои недостатки и поломки.И так, давайте начнем!Не так давно я стал обладателем данного чуда авто техники. Купил я эту радость за сущие копейки, как для стоимости Машины. Машине уже лет и лет, а она все равно продолжает ездить и ей хоть бы что! Сразу хочу подметить что покупая такую старушку вам нужно будет под варить либо уже в крайнем случае варить кузов и быть готовым сделать кап ремонт двигателя и ходовой. Вы спросите зачем это? Я вам расскажу! При покупке машины она была не в лучшем состоянии и желала лучшего конечно же. Краска вся практически была лопнувшая и отставшая, по кузову было много ржавчины, а за дно я вообще уже промолчал бы! За то двигатель очень даже хорошо и разве работал, чего собственно я и не думал ожидать от нее! Так вот, если вы хотите что бы ваша машинка хорошо выглядела и служила вам верой и правдой, сразу же после покупки сделайте ей кап ремонт и все будет хорошо.По поводу бензина, у меня претензий нет, двигатель довольно экономичный и уверенно держит свой литраж, как в городском цикле так и по трассе. Конечно же она ест больше чем написано в книжке по эксплуатации но все же и так хорошо я думаю! Салон довольно большой, ведь машина Универсал. Собственно только из за этого я её и взял себе, так как для работы она мне очень подходит. Загрузить разные коробки и товары назад - просто чистый кайф, не то что все лежит на сиденьях. Ходовая после ремонта перестала стучать и издавать непонятные звуки. Денег ушло многовато, но - как говориться любишь кататься, люби и саночки возить! В общем по большому счету, я не увидел явных недостатков автомобиля! Конечно же кроме его частых поломок, но на то он и ВАЗ.

McKran4
02 июля 2014