Отзыв УАЗ Профи 2018

Первый владелец 36 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки
Борт Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, цена

расход топлива

Отзыв

Много плохого можно найти в интернете насчет Профи, но все какое-то неопределенное и неконкретное - все сыпется, все ломается, все гремит, все летит и т.д. и т.п. Редко когда затрагивается реальная проблема с точным указанием в каком узле она возникла. И еще реже описываются пути ее решения. Я особенно люблю найти подробные описания устранений каких-то возникших в пути неисправности в полевых условиях с помощью подручных материалов. А хорошего о Профи я нахожу на разных сайтах намного больше чем плохого и решил к таким авторам присоединиться. Когда разговор о выборе этой марки начинают с цены, я людей очень понимаю. Действительно, в цене ему среди конкурентов равных близко нет. Но ведь это еще не все и в общем-то не главное. Потребительские качества его нужно оценивать. Комфорт рабочего места водителя, УАЗовскую проходимость, удобство кузова и тента, безотказность и ремонтопригодность. Стоимость запчастей, расходников и услуг мастеров. Я за три года убедился что и в этих отношениях Профи вполне на уровне.

Валентин
11 августа 2021