Отзыв УАЗ Профи 2021

Борт Кузов
Газ Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива

Отзыв

Потребовалась моему постоянному клиенту постоянная доставка в новый магазин по непролазной дороге. Пришлось мне докупить для этого нового малотоннажна с высокой проходимостью. Само собой, по деньгам лучше всех вписался Профи. Порадовала двускатная ошиновка, до 1,5 тонны спокойно можно грузить. Блокировка дифференциала заднего моста, ГБО и пакет Комфорт хоть и увеличили первоначальные вложения в машину, но даже с ними цена у нее осталась самая доступная. Надеюсь, что машина будет крепкой и надежной, пока минусов критичных не вижу.

Олег
18 июня 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Профи

avatar
Петр Николаев | 24 ноября 2021 г., 14:30
В этом году пришлось пару раз сесть за руль Профи, конечно, я получил просто незабываемые впечатления на всю жизнь. Такие моменты как в забор чуть не въехать, потому что машина виляет из стороны в сторону, просто класс. Двигатель слабоват, при загрузке в 1.2т уже захлебывается, а в потоке еле плетется. Расход просто дикий, я никогда не думал что ЗМЗ может столько жрать, ну 17 литров на пустую, думаю это перебор.

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Профи по годам