Отзыв УАЗ Профи 2018

Коммерческие перевозки
Борт Кузов

Отзыв

Короче, поспорили с товарищем по поводу того, на чем быстрее и удобнее в городе мотаться, да грузы доставлять. У меня - новенький профи 2018 года из салона. Он - фанат газели. И вот она у него уже на ладан дышит, а он ее все никак бросить не может. Говорит, душой прикипел. Ну, набрали заказов. Я как-то, к одному месту подъехал, разгрузился. Минут 20 ушло. При этом груз был в районе полутонны. Разгрузились быстро. Три борта откидываются, плюс есть специальная ручка, которая тент снимает. Удобно, короче. Мой товарищ, пока открыл, пока туда-сюда. Я уже поехал на новый заказ - загружаться. Вообще, несмотря на размеры, профик такой маневренный и бойкий. По городу очень быстро шарит. Хорошая посадка, практически нет слепых зон. Вообще, для водителя очень удобно. Есть куча всяких ящиков, в том числе есть полочка для рабочих документов. Ну, и кресло водительское очень удобное.В нем откидываешься и едешь. Спина вечером не болит. Чувствуешь себя прекрасно. Короче, друг приехал поздно вечером на базу. По дороге еще и сломался.

Анатолий Шихман
12 декабря 2020