//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв УАЗ Pickup 2012

Пикап Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
128 л.с. Мощность двигателя
2.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

во первых это проходимость, просто сказка, проваливался на рыбалке по мосты - выехал! в городе упал в яму по фары, заднее колесо болталось в воздухе - сволочи дорожники, эвакуатор отказался вытягивать, приехал еще один пикап, дернул, и мы на понижайках выехали!!! и при этом только бампер покорябал! по глине,грязи снегу ехал и вытаскивал санта фе, газель, дастер , легковушки, во вторых как ни странно салон, народ в салоне ничего не гремит и не скрипит!!! пластик мягкий, места куча, бардачки просто замечательны, печка и кондиционер справляются на 5+++!!! потом почему ругают кузов? и места для крепления есть и поболее он будет чем у других пикапов, управляемость, обзорность и динамика достойны, а главное это же по сути коммерческий автомобиль - как мне говорят карманная газель)

при продаже вылезло несколько проблем 1.полетел центральный замок и стартер, сцепление ЗМЗ -полная лажа и у кондиционера плохой ремень, все устранили по гарантии , только сцепление(только ЛЮК!!) сам купил и вот пожалуй все, остальное расходники, не тянет на низах, движок начинает оптимально тянуть от 2000 оборотов, хотя у многих других машин намного хуже, еще бы прибавить 20-30 лошадок было бы великолепно, магнитола на 3+,,

Отзыв

Мне понравилось !!! В 2012г в ноябре приобрел этот автомобиль, сначала он меня разочаровывал, позже слился воедино!! машина прошла 19000.

иван чумаков
25 января 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Pickup

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Пикап по годам