Отзыв о УАЗ Pickup 2008

Пикап Кузов
3000 (см3) Объем двигателя

Высокая проходимость при штатной комплектации Просторный, очень просторный внутри Цена Большая грузоподъемность

Заводская сборка Довольно большой расход топлива, хотя смотря что с чем сравнивать Частые ТО для сохранения гарантии (10 000 км)

Отзыв

Купил в начале лета. Прочитал все тесты и отзывы пепед этим. Думал что зря я это делаю, но хотелось большой и полноприводный внедорожник. В итоге прошло полгода и я ниразу не пожалел что мой выбор пал в сторону патриота. Да пикап, но как оказалось это намного удобнее чем просто монообъемник, а закрыв кузов крышкой получаем большой багажник и отличную видимость назад, что при его габаритах довольно актуально. Да, есть проблему от отчественной сборки, куда без этого, но по сравнению с продукцией автотаза, это просто небо и земля. Поездив в Л200, рейнджере, дире, могу сказать что по комфорту патриот их всех легко переплюнет. По цене тоже, в том числе и по цене решения технических проблем, каковых у владельцев вознивкает неменьше чем а владельцев патриотов. Так что я свой выбор сделал, теперь ваша очередь. Требовать предпродажной подготовки в полном объеме, проверить комплектацию.