//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв УАЗ Патриот 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
116 л.с. Мощность двигателя
2.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Рамная конструкция делает машину достаточно безопасной. В большинстве случаев после аварии кузов остается на месте, может смещается всего на 1-1,5см. У людей большой шанс выжить.Машина ремонтируется без проблем. Запчасти есть всюду, ремонтируется легко и даже своими руками. Дизельный двигатель дает значительную экономию.К управлению машиной привыкаешь быстро.Салон удобный, просторный, можно даже сказать - шикарный. Хорошая звукоизоляция и отличный кондиционер. Позволяет перевезти большое количество вещей в багажном отделении, а так же объемные грузы.

Предпродажная подготовка машины оставляет желать лучшего. Торопясь домой и сделав поверхностный осмотр, можно не заметить кучу мелочей, которые все потом придется, естественно устранять. У меня, например, антикоррозийная обработка в салоне была выполена недостаточно качественно. Не работал омыватель переднего стекла. На заднем левом колесе из под колпачка на диске текла смазка. Немного криво был установлен капот, слева был зазор 7 мм. Не работал левый задний стоп-сигнал.

Отзыв

Купили с мужем просто классную машину, собирали информацию о ней несколько лет, ездили даже смотреть битые машины после аварии, хотели знать, что остается и о проблемах с ремонтом. К тому же, мы решили, что машину отечественного производства всегда лучше и легче ремонтировать, чем иномарку, на которую деталей может и не быть, и они скорее всего будут стоить гораздо дороже. Над цветом долго думали и решили, что самый выгодный – это мокрый асфальт, потому что машина пачкается, мыть ее тоже стоит денег, а с таким цветом грязь будет не особенно видна. Это тоже позволяет получить небольшую экономию финансов. Дизайн машины очень нравится не только нам, но и всем родственникам и знакомым, все выполнено очень элегантно, смотрится хорошо. Салон автомобиля оказался чистеньким, особо не пришлось пылесосить. Свои чехлы мы одели уже потом, когда все окончательно проверили на работоспособность. И цвет хорошо подошел к цвету автомобиля. После покупки полчаса ездили по городу, прислушивались к звукам, проверяли, что и где шумит. Двигатель работал нормально. Вообще, машина просто замечательная. Ездим к родственникам в деревню по бездорожью, в лес за грибами, на охоту, на пикники на природу. Хотя машина уже и не новая, но, можно сказать, в очень хорошем состоянии, ремонт делали по мелочам и своими силами, серьезные проблемы не возникали. Довольны необыкновенно.

Светлана Чадова
29 апреля 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Патриот

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Patriot по годам