//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв УАЗ Патриот 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
116 л.с. Мощность двигателя
2.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    2
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Проходимость, какой нету наверное ни у одной иномарки, неприхотлив в работе, сервисное обслуживание легко сделать самому, если хоть чуть соображаешь в авто, очень много места как на водительском месте, так и в салоне вообще, применим как городской авто, так и дачный грузовик, а для охоты и рыбалки вообще нет альтернативы. Этим авто не только я восхищаюсь но и вся моя женская половина.ПАТРИОТ - это сила, надежность , уверенность и гордость за НАШ РУССКИЙ авто

Когда был в Брянске, то недостатков не было (не считаю такие мелочи как зазоры между бампером и кузовом, к раздатке надо приспособиться когда включить или выключить и другие мелочи), но вот на Таймыре у меня появился один и очень большой недостаток - в мороз больше 30 градусов машина замерзает, т.е. дизель нужно не выключать в течении дня, тогда более-менее. Поставил подогреватель VE-BASTO, заводить легко в любой мороз, но салон ледяной, а при морозе градусов 40-50 вообще лучше ездить на автобусе. Пришел к выводу, что у нас на севере авто надо только с бензиновым движком, тогда исчезают все недостатки. Поэтому мужики я следующей весной еду за новым ПАТРИОТОМ с бензиновым двигуном, и другой машины мне не надо!

Отзыв

Когда покупал авто, перебрал много производителей и моделей. Лучше Патриота ничего не нашел, если совместить комфорт, качества авто и цену. Когда сел и поехал, то понял... это то, что я искал. Обалденный внедорожник, прошел все дороги - от зеркальных до заболоченных, никаких проблем. В 2013 году забрал его на Таймыр, проехал более 5000км за четверо суток - и опять никаких проблем. Двигатель IVEKO - уровень масла никогда не проверял, от замены до замены. Перед заменой смотрю щуп - уровень такой же какой был после замены.

talmach
29 октября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Патриот

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Patriot по годам