Отзыв УАЗ Патриот 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Ну что говорить-МАШИНА -она и есть МАШИНА.Расход бензина 12,5л/100км при массе 2160кг в смешанном режиме-кто из иноджипов может таким соответствовать?УАЗ-РУЛИТ!!!Причём-везде.

Мотор бы 150 л.с,рулевое при прямолинейном движении желательно более информативное.Справа подлокотник длиннее на 8-10см(понимаю,что переключением понижайки пользоваться не удобно,но так-ли часто Вы её включаете?).С завода очень желательно-комплектация заднего моста самоблокирующимся винтовым(шнековым дифференциалом),с предупреждением о особенностях работы самоблока.Раскладку задних сидений хотелось-бы реализовать в одной плоскости с полом багажника(иначе спать не удобно) или предлагать проставку-контейнер под внедорожные мелочи по высоте разницы между днищем багажника и сложенными сидениями(много полезного войдёт).P.S. 25.04.2016 пробег составил 15300км.ТО-1 решил делать сам,так как ТО-0 в августе 2014 обошлось у официалов почти 12000р.Так же мне не понравилось,что при проведении ТО находиться в ремзоне нельзя и ты не видишь,что и как делают с машиной.Почитал руководство,купил расходники-вышло около 3000р.Полез...При шприцевании шлицев карданов в каждый пришлось загнать по 100(сто!!!)качков смазки.Их смазывали на ТО-0?Вывод:если хотите ездить без проблем и сэкономить деньги-внимательно читайте инструкции и делайте всё сами.

Отзыв

Владею Патриком-год.Это не машина-ПЕСНЯ!!!Для меня на Патре нет дорог-есть только направления.Куда смотрю-туда и еду.Проехал на нём 8500 км-проблем ноль.Весной этого года,если кто представляет-перемёты после пыльной бури 30-40см,следом дождь 2 дня(просто болото)-прошел на второй передаче с разгона, 1200 метров,после этого подъём градусов 25-длина примерно400 метров,ещё 5 км по раскисшей грунтовке без понижайки-выхожу на асфальт-и УРА!ВЕЗДЕХОД!!!Сомневающиеся товарищи -задумались...Шины с завода -Линг Лонг 620.По песку в натяжку-запросто.Объём багажника-просто грузовик.Кондиционер-филиал Деда Мороза.Подогрев сидений и электрообогрев лобового стекла в сырую погоду(а она у нас часто)-ДА!Поехать в город,на рыбалку,охоту-проверено,ЛУЧШЕЙ машины-не существует!

1 1
15 апреля 2015