//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв УАЗ Патриот 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
128 л.с. Мощность двигателя
2.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    3
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Большой. Вместительный. Относительно комфортный на трассе. Недорогой в обслуживании. Большой набор опций в комплектации Лимитед. Проходимость - это УАЗ!

Производителя с таким низким индексом надежности в мире, наверное, вы больше не найдете. Для города не подходит, чтобы ни говорили маркетологи УАЗа. В городе на нем тяжело даже водителю с 20-летним стажем.

Отзыв

Люблю внедорожники. Люблю уезжать далеко от асфальта. Поэтому и купил Патриот. Впечатления не однозначные. Машина хорошая, но качество исполнения вообще не выдерживает никакой критики. Добавьте сюда неадекватный официальный сервис (деталь для замены ждал 3 месяца) и в целом получится очень печальная картина. Некоторые детали сделаны, словно из фольги и картонаЗа 55000 км заменил: Доп.помпуЗвуковой сигналСтартер5 раз (!) дилер менял бензонасос Задний карданОба ШРУСаСцеплениеЦепь ГРМШкворниКрестовину на переднем карданеРасширительный бачокСальники задних полуосейПод машиной постоянные лужи масла или антифризаНа УАЗе каким-то чудом течет даже корейская раздаткаОднажды просто и внезапно (был мороз) из мотора вытекло масло.Оказалось, что передняя крышка блока цилиндров прикручена от руки.И так постоянно. По статистике машина требует ремонта каждый 2500 км. Но при этом если едет, то куда захочешь и как захочешь. В общем, машина интересная, но второй раз на такой эксперимент я не подпишусь.

alexkhorev
26 июня 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Патриот

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Patriot по годам