Отзыв УАЗ Патриот 2006

53 тыс.км 15 л / 100 км
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, расход топлива, тормоза, управляемость

Отзыв

Всем привет. Так сложилось, что очень люблю автомобили, поэтому уже много лет занимаюсь их перепродажей. Перепродажей в качестве хобби, которое иногда приносит деньги. Была у меня Шкода Октавия, по которой за два месяца ни одного звонка, т.к. терпения не имею, абыло предложение поменять её на УАЗ, я это сделал.
Машина мне досталась в очень хорошем состоянии, в родной краске, с малым пробегом 53 т.км. За рулём он мне напомнил ГАЗ-3307, с его тяжёлыми педалями и дешёвым пластико в салоне. Подвеска жестковатая, пока не посадишь в него 5 человек.
Поездил на нем каждый день недели три подряд. По расходу по городу больше 17 л. не палит. После пары часов за рулём устаешь. Зато привлекает внимание других участников движения, спасибо очень хорошему состоянию.
Зато когда заканчивается асфальт, эта машина проявляет себя отлично. Проходимость на высоком уровне и с ямами и ухобами справляется отлично.
Впечатления УАЗ оставляет неоднозначные. С одной стороны для города она не подходит, но с другой стороны она сделана не для этого. Поэтому как машина для рыбака, охотника и любителя бездорожья это очень не плохой вариант. Цены на запчасти смешные, ремонтопригодность на высоком уровне. А те все отзывы, которые есть в интернете нужно делить на три. Я уверен, что их оставляют либо люди не владеющие этой машиной, либо те, которым достался ушатаный экземпляр.

Александр
05 января 2021